Возможности применения оральных пробиотиков в стоматологической практике

25 февраля на базе кафедры терапевтической стоматологии состоялась лекция на тему: «Возможности применения оральных пробиотиков в стоматологической практике» для студентов стоматологического факультета, ординаторов и врачей - стоматологов. Лекторами выступили доцент кафедры терапевтической стоматологии, к.м.н. Власова Т.Н. и старший медицинский представитель Департамента "Розничные препараты" | Senior medical representative of Retail BU группа компаний «Р-Фарм» | R-Pharm Group, к.ф.н. Акопова Виолетта.

Слушателям была предоставлена возможность ознакомиться с вопросами безопасности применения пробиотиков в стоматологической практике, механизмом действия различных пробиотиков на патогенные микроорганизмы в полости рта.

Данное мероприятие вызвало интерес у слушателей, коллеги смогли обменяться опытом применения пробиотиков и обсудить эффективность их использования в повседневной практике.