Отдых в горах

27-28 февраля состоялась поездка студенческого актива Ставропольского государственного медицинского университета в Лаго-Наки.

Именными путёвками от первичной профсоюзной организации студентов СтГМУ были награждены активисты вуза за достижения в общественной, волонтерской, культурно-массовой и межнациональной деятельности как внутри вуза, так и за его пределами – на городском, региональном и всероссийском уровне.

Для студентов была организована и проведена обширная экскурсионная программа: обзор хребта Азиш-Тау и большой Азишской пещеры, прогулки на панорамных площадках «Скальник» и «Угловая», посещение памятников природы в каньоне реки Белая и в Хаджоской теснине, катание на ватрушках и купание в термальных источниках.