Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
День медицинского работника
Моя страна

Научные кружки СтГМУ

Кафедра Преподаватель, ответственный за СНК Cтароста СНК
Факультетской терапии ассистент Симхес Елена Валерьевна Моллаева Камила Мухаметназаровна лечебный факультет, 5 курс, 509 А группа
Поликлинической терапии Агранович Надежда Владимировна-заведующая кафедрой поликлинической терапии; Анопченко Алёна Сергеевна-ассистент кафедры поликлинической терапии Щебуняева Юлия Владимировна Клинический ординатор 1 года
Стоматологии детского возраста Макатов Руслан Сейфединович, ассистент кафедры Киселева Наталья Олеговна Стоматологический факультет, 5 курс, 537 группа
Общей и биологической химии Дюдюн Ольга Анатольевна, доцент, к.х.н. Комарова Анастасия Андреевна ФГМБО, 4 курс, 490 группа
Биотехнологии Панова Н.В. Беседин Артём Дмитриевич ФГМБО 3 курс 390 группа
Гистологии Григорова Алина Николаевна Диденко Мария Олеговна Аспирант кафедры гистологии
Пропедевтики стоматологических заболеваний Готлиб Ангелина Олеговна Лысенко Виктория Александровна Стоматологический факультет, 2 курс, 232 группа
Поликлинической педиатрии Джанибекова Асият Сосланбековна Айбазова Джамиля Казбековна Педиатрический, аспирант 1 года
Неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики Карпов Сергей Михайлович Копылов Олег Юрьевич лечебный факультет, 5 курс, 508 б группа
Ортопедической стоматологии Долгалев Александр Анатольевич, профессор кафедры Карабахцян Гретта Арамовна стоматологический факультет, 5 курс, 531 гр
Ортопедической стоматологии Долгалев Александр Анатольевич, профессор Карабахцян Гретта Арамовна стомат факултет, 5 курс, 531 гр
Поликлинической хирургии Бугаев Дмитрий Александрович, доцент Кнор Елизавета Петровна лечебный факультет, 6 курс, группа 616
Госпитальной терапии Рыбас Анна Викторовна, доцент Тучина Анна Алексеевна Лечебный факультет, 6 курс, 646 группа
Акушерства и гинекологии Нехаева Ольга Ивановна Осипов Андрей Александрович лечебный факультет,409А
Офтальмологии с курсом ДПО Чередниченко Н.Л. зав.кафедрой офтальмологии с курсом ДПО Поспелов Никита Сергеевич Лечебный факультет, 6 курс, 647 группа
Анатомии Мингалиева Ольга Николаевна Джумалиева Юлдуз Рустамовна Педиатрический факультет, 2курс,224группа
Патологической анатомии Кубанова Альбина Борисовна, ассистент кафедры, к.м.н. Мкртычев Давид Суренович ЛФ, 6 курс, 617гр.
Судебной медицины и права с курсом ДПО Шлюндт Н.Ю., ст. преподаватель, Берлай М.В., ассистент Колышкин Владимир Александрович Лечебный факультет, 1 курс, гр. 102
Психиатрии Шикин Юрий Михайлович, ассистент кафедры психиатрии Строганова Екатерина Васильевна лечебный факультет, 6 курс, 613 гр.,
Безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф Литвинова Лариса Викторовна, преподаватель Абакарова Амина Рашидбековна 306
Госпитальной педиатрии Григорьянц И.С. ассистент Жукова Наталья Александровна Педиатрический ф-ет, 6 курс, гр62/7
Пропедевтики детских болезней Кулешова Ольга Константиновна, доцент кафедры Портнова Марина Алексеевна педиатрический факультет, 3 курс, группа 325.
Клинической психологии Енин Виктор Викторович, доцент Дергачева Ольга Сереевна 4 курс, 490/1
Дерматовенерологии и косметологии с курсом ДПО Казьмина И.Б. Ибрагимова Х.А. лечебный факультет, 6 курс, 649 группа
Анестезиологии, реаниматологии и скорой медицинской помощи Обедин Александр Николаевич. Доцент, Зав. Кафедрой. Джамалов Сосланбек Шамилович Педиатрический, 6 курс, группа 62/5
Госпитальной хирургии Абдоков Артур Джумаладинович ассистент Уматгириева Милана Мусаевна лечебный, 5курс, 9группа
Философии и гуманитарных дисциплин Доцент Агирбов Станислав Рашидович "Феномен интеллекта" Шумаева Дарья Александровна "Феномен интеллекта" Филипеннко Юлия Константиновна "Экономикс" Лечебный факультет, 4 курс, группа 404 "Феномен интеллекта" ФГМБО, 2 курс, группа 270 "Экономикс"
Детской хирургии с курсом ДПО Герасименко И.Н. доцент кафедры Гаджиева Диана Ибрагимовна Педиатрический, 5 курс, 521 группа
Пропедевтики внутренних болезней Антипов Виктор Викторович доцент Атакишиева Валентина Алексеевна педиатрия, 4 курс, гр.426
Физики и математики Чомаева Лаура Хасановна ст. преподаватель Багандов Мурад ФГМБО, 2 курс, 290 группа
Клинической биохимии Светлицкий Кирилл Сергеевич Черная Елена Владимировна Педиатрический факультет, 5 курс, 523 группа
Биологии Походенко Мария Витальевна, старший преподаватель Черников Даниэль Юрьевич Лечебный, 4 курс, 406 группа
Иностранных языков Джирова Кристина Платоновна, старший преподаватель Фарамазов Самир Алтаевич Педиатрический факультет, 1 курс 126 группа
Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал Детская стоматологическая поликлиника Top.Mail.Ru