Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
Моя страна

Кафедра нормальной физиологии

улица Мира 310, 2 этаж,
город Ставрополь
Ставропольский край
355017 Россия
Телефон: (8652) 35-24-90
Электронная почта: L_tsaturian@mail.ru
Заведующий кафедрой: Цатурян Людмила Дмитриевна

Расписание работы
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00-17:00
12:00-13:00
08:00-17:00
12:00-13:00
08:00-17:00
12:00-13:00
08:00-17:00
12:00-13:00
08:00-17:00
12:00-13:00
выходной выходной

Физиология – это научный стержень,

на котором держатся все

медицинские науки.

Клод Бернар

Уважаемые студенты! Доводим до вашего сведения, что 11.06 в 13.00 состоится последнее тестирование по нормальной физиологии

Расписание экзаменов и консультаций для студентов лечебного, педиатрического, стоматологического факультетов, просмотр

ФГМБО, факультета иностранных студентов просмотр

Уважаемые студенты лечебного и педиатрического факультетов!

Доводим до вашего сведения, что с 4.05 по 7.05 занятия будут осуществляться в дистанционном формате. Тема занятия "Физиология пищеварения №2". Входные и выходные контроли будут размещены в системе MOODLE. Согласно расписанию, Вам необходимо в системе

MOODLE с 9.00 до 11.00. выполнить входные тесты и выходные практикоориентированные задания.

График итогового тестирования

Клиническая психология, ВСО

28.04

13.00

ВСО

29.04

13.00

ВСО 1 п

12.05

13.00

ВСО 2п

13.05

13.00

290/1

14.05

13.00

290/1 1 п

25.05

15.00

290/1 2 п

Стоматологический факультет

Чт.

13.05

13.00

233

14.00

234

Пт.

14.05

13.00

232

14.00

231

11.00

237И

13.00

235И

14.00

236И

Педиатрический факультет

Пн.

17.05

11.00

228И

ВТ.

18.05

14.00

223

Ср.

19.05

11.00

221

11.30

222

Чт.

20.05

11.00

225

13.00

226

16.00

СФ 1п

Пт.

21.05

11.00

224

8.00

227И

Лечебный факультет

Пн.

24.05

8.00

201

8.40

202

9.20

203

13.00

204

13.30

207

13.30

208

Вт.

25.05

10.00

209

10.00

210

10,30

211

10.30

212

Ср.

26.05

8.00

212И

8.00

213И

Чт.

27.05

11.00

205

13.00

206

15.00

ПФ 1п

Пн

31.05

16.00

ЛФI п 1п, СФ 2п

Вт.

01.06

16.00

ЛфII п 1 п

Ср

02.06

15.00

Пересдача

посл. общая

Результаты I отборочного этапа внутривузовской Олимпиады по нормальной физиологии

Фамилия Имя Отчество

Баллы

Лечебный факультет

1. Адуев Магомед Сайд-Алиевич, 203 группа

24

2. Алибекова Дженет Курамовна 210

22

3. Алмазов Джамалуддин, 207 группа

22

4. Аппаков Илья Сергеевич, 206 группа

5. Базарова Заира Джанмухаметовна, 204 группа

16

6. Белошапкина В.Н., 201 группа

24

7. Булавин Алексей Викторович, 212 группа

21

8. Былим Тимур Вадимович, 201 группа

10

9. Ваганян Тамара – 212 И

10

10. Веретенников Т.А., 202 группа

23

11. Воробьева Ирина Андреевна, 202 группа

20

12. Габоян Давид, 206 группа

21

13. Гаврилидис Спиридонас, 201 группа

14

14. Гордиенко А.А., 202 группа

22

15. Гусейнова Дилгат – 212 И

20

16. Демченко Александр Александрович, 203 группа

24

17. Дибирова Патимат Маликовна, 204 группа

20

18. Коканаев Адам Ризванович, 203 группа

20

19. Ларин Глеб Васильевич, 201 группа

17

20. Манушарова Диана, 202 группа

24

21. Матюта Дарья Алексеевна, 206 группа

14

22. Махенко Ольга Олеговна, 207 группа

27

23. Михаелян Давид Арменович, 204 группа

19

24. Мнацаканян Г.Э. 202 группа

20

25. Мурадханов Эдуард, 203 группа

26. Османова Джамиля Рашидовна, 210 группа

24

27. Петров Павел Олегович, 210 группа

28. Попова Валерия Виленовна, 203 группа

20

29. Руденко Анастасия Алексеевна, 209 группа

26

30. Сапронов Иван Романович, 206 группа

20

31. Сулейманов Саид-Селим Султанович, 212 группа

20

32. Уварова Татьяна, 209 группа,

25

33. Фомина Екатерина Сергеевна, 211

20

34. Цветкова София Алексеевна, 211

24

35. Шадманов Радихан Ямаевич, 206 группа

21

36. Шаова Залина Борисовна, 207 группа

22

37. Шахова Алина Сергеевна, 212 группа

23

Педиатрический факультет

1. Амбарцумян Гретта Нверовна, 223 группа

25

2. Арутюнян Амалия Вячеславовна, 222 группа

14

3. Ацциева Райсат Чакабуровна, 225 группа

20

4. Бреславцева Регина Владимировна, 223 группа

18

5. Габриелян Марина Альбертовна, 224 группа

6. Гаспарян Илона Кимовна, 225 группа

22

7. Гетманова Татьяна Евгеньевна, 224 группа

8. Дарманьян Мария Павловна, 222 группа

19

9. Дастмурзиев Сулумбек Харонович, 223 группа

24

10. Джамалудинова Аминат Пайзутдиновна, 222 группа

11. Джумалиева Ю.Р., 224 группа

12. Заводнова Анна Денисовна, 222 группа

13. Затюрюкина Ульяна Александровна, 222 группа

14. Кажарова Ляна Альбертовна, 225 группа

21

15. Карайкозова Алена Алексеевна, 222 группа

18

16. Кулиева Руфина, 223 группа

12

17. Маликова Елизавета Владимировна, 223 группа

21

18. Малюкова Дарья Дмитриевна, 223 группа

19

19. Мамедова Бильнур Саявуш-Кызы, 225 группа

15

20. Морквин Дмитрий Сергеевич, 225 группа

25

21. Петросян Ася Эдгаровна, 222 группа

15

22. Пономарева Виктория Романовна, 223 группа

25

Стоматологический факультет

1. Агова Лия Вадимовна, 234 группа

11

2. Бирюкова Анастасия Александровна, 231 группа

16

3. Гамзатова Шекер Азеровна, 234 группа

20

4. Горбенко Егор Андреевич, 232 группа

15

5. Коробкеев Артемий Александрович, 231 группа

11

6. Луговский Владислав Денисович, 232 группа

13

7. Панферова Анастасия Владимировна, 231 группа

18

8. Хубиева Амина Руслановна, 233 группа

9. Чотчаева Эльмира Маратовна, 233 группа

10. Эдельбаев Адиль Русланович, 233 группа

Списки сформированных команд

Лечебный факультет I поток

1. Махенко Ольга Олеговна, 207 группа

27

2. Адуев Магомед Сайд-Алиевич, 203 группа

24

3. Белошапкина В.Н., 201 группа

24

4. Демченко Александр Александрович, 203 группа

24

5. Манушарова Диана, 202 группа

24

Лечебный факультет II поток

1. Руденко Анастасия Алексеевна, 209 группа

26

2. Уварова Татьяна, 209 группа

25

3. Цветкова София Алексеевна, 211

24

4. Османова Джамиля Рашидовна, 210 группа

24

5. Шахова Алина Сергеевна, 212 группа

23

Лечебный факультет сборная I и II поток

1. Веретенников Т.А., 202 группа

23

2. Алибекова Дженет Курамовна, 210

22

3. Алмазов Джамалуддин, 207 группа

22

4. Гордиенко А.А., 202 группа

22

5. Шаова Залина Борисовна, 207 группа

22

Педиатрический факультет

1. Амбарцумян Гретта Нверовна, 223 группа

25

2. Морквин Дмитрий Сергеевич, 225 группа

25

3. Пономарева Виктория Романовна, 223 группа

25

4. Дастмурзиев Сулумбек Харонович, 223 группа

24

5. Гаспарян Илона Кимовна, 225 группа

22

Стоматологический факультет

1. Гамзатова Шекер Азеровна, 234 группа

20

2. Панферова Анастасия Владимировна, 231 группа

18

3. Бирюкова Анастасия Александровна, 231 группа

16

4. Горбенко Егор Андреевич, 232 группа

15

5. Луговский Владислав Денисович, 232 группа

13

Командам необходимо выбрать капитана, придумать название команды и приветствие (не более 1 минуты)!!!

Олимпиада состоится 12 мая в наклонном зале в 16.00.

Уважаемые студенты!

Доводим до вашего сведения, что 26 апреля в 16.30 состоится отборочный тур Олимпиады по нормальной физиологии.

Физиология дыхания стоматологический факультет просмотр

ссылка на канал с размещенным лекционным видеоматериалом :

https://www.youtube.com/channel/UCnHeBLMI8K3Pu-NkTY-r1XQ?view_as=subscriber

Физиология детского организма лекция 2 рост и развитие 2020 просмотр

Физиология зрительного анализатора Клиническая психология просмотр

- введение в предмет просмотр

- техника безопасности просмотр

- краткий очерк истории развития физиологии как науки просмотр

- методические рекомендации к выполнению практических занятий просмотр

- отработка лекций и практических занятий просмотр

лекционный материал

Лечебный, педиатрический факультет, деф. просмотр

Лечебный, педиатрический факультет, деф. просмотр2 нед

Стоматологичский факультет просмотр

Клин.псих Нейрофизиология просмотр

Клин.псих ВНД и сенсорные системы просмотр

Педиатрия физиология детского организма просмотр

Англоязычный факультет просмотр

Практики, отсутствующие в методичке просмотр

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал Детская стоматологическая поликлиника Top.Mail.Ru