Оплата через Сбербанк

Опубликовано: 19.08.2014

Уважаемые студенты 2−6 курсов, обучающиеся на договорной основе!

В дополнении к заключенному договору со Сбербанком Вам предоставляется возможность производить оплату через отделения Сберегательного банка, терминалы Сбербанка, расположенные на территории Ставропольского края, а также близлежащих республик. Кроме того, для оплаты за обучение каждому студенту присвоен индивидуальный лицевой счет, согласно которому Вы можете произвести оплату.

Информацию по лицевому счету можно получить в деканатах или бухгалтерии (каб. № 23).

Уважаемые студенты 2−6 курсов и ординаторы II года обучения!

Бухгалтерией университета заключен договор со Сбербанком, согласно которому у Вас появилась возможность производить оплату за обучение, проживание в общежитии через отделения Сбербанка, расположенные на территории Ставропольского края. Оплата производится следующими способами:

• за наличный расчет через терминалы, банкоматы и кассу Сбербанка (бланк квитанции просмотр);
  • по безналичному расчету — с помощью пластиковой карты и услуги Сбербанк-онлайн (порядок оплаты просмотр).