С Днём рождения!

Уважаемая Ольга Андреевна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Вам выпала счастливая судьба заниматься в жизни тем, что дарит радость и дает возможность самовыражения Вашей яркой личности. Талант организатора, открытость всему новому, чуткость и неравнодушие помогают Вам успешно справляться со множеством обязанностей проректора по воспитательной, социальной работе и общественным связям, глубоко вникать в проблемы и потребности студентов, помогать им реализовать таланты и способности, привлекать к участию в творческой и общественной деятельности университета. Благодаря Вашему профессионализму воспитательная работа в СтГМУ стала гармоничным продолжением и дополнением процесса постижения сложнейшей в мире профессии.

От всей души желаю Вам преумножения Ваших блестящих достоинств, крепкого здоровья, благополучия, успеха и удачи во всех Ваших начинаниях, делающих жизнь нашего вуза ярче и интереснее.

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.