С Днём рождения!

nyayayayashka_ru.jpg

Уважаемая Ольга Андреевна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Возглавив воспитательную работу в СтГМУ почти 10 лет назад, Вы привнесли в этот раздел деятельности вуза новаторский дух и целостность, гармонично соединив его с процессом постижения сложнейшей в мире профессии и подняв на новую высоту. Яркий талант организатора, богатый опыт работы с молодежью, открытость всему новому, доброжелательность, чуткость и неравнодушие помогают Вам успешно справляться со множеством обязанностей проректора по воспитательной и социальной работе, досконально вникать в проблемы и потребности студентов, помогать им реализовать способности, привлекать к участию в творческой и общественной деятельности университета.

День рождения – прекрасный повод поблагодарить Вас за вдохновленный труд и от всей души пожелать новых замечательных идей, их успешного воплощения в жизнь и, конечно же, здоровья, счастья, благополучия!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ