Приказ ректора СтГМУ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 29 апреля 2020 г. № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 29 апреля 2020 г. № 175 «О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в приказ от 06.04.2020 № 259-ОД «О режиме работы ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России в условиях введения дополнительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», заменив по тексту приказа слова «по 30 апреля 2020 года» словами «по 11 мая 2020 года включительно».
  2. Проректорам по соответствующим направлениям деятельности обеспечить соблюдение работниками и обучающимися мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
  3. Директору Ессентукского филиала В.И. Братусь издать соответствующий приказ по филиалу.
  4. Работу оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 организовать в соответствии с развитием ситуации в Российской Федерации и Ставропольском крае.
  5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Ректор В.И. Кошель

Приказ 289-ОД от 30.04.2020 года просмотр