Волонтёрская акция студентов педиатрического факультета

28 декабря в рамках ежегодной волонтёрской акции «Новогодняя улыбка» студенты педиатрического факультета посетили ГКУЗ СС «Дом ребёнка».

Новый год — один из самых любимых праздников любого человека, поэтому чтобы поддержать сказочное настроение воспитанников Дома ребёнка, студенты-волонтёры педиатрического факультета по сложившейся за последние годы традиции навестили малышей в канун предстоящего праздника.

dom_rebenka_1.jpgdom_rebenka_2.jpg

Каждый год и ребята, и сотрудники учреждения очень тепло встречают наших студентов. Вот и этот раз не стал исключением, малыши подготовили замечательный концерт гостям — читали стихи, пели песни и водили хороводы.

На собранные студентами средства в подарок воспитанникам дома ребёнка был приобретен плазменный телевизор фирмы «Sumsung». Администрация и сотрудники учреждения поблагодарили студентов педиатрического факультета за внимание и заботливое отношение к детям.

dom_rebenka_11.jpgdom_rebenka_7.jpg

dom_rebenka10.jpg