Обратите внимание!

Уважаемые выпускники СтГМУ (специалитета и клинической ординатуры)!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и приказом Минздрава России от 14 апреля 2020 г. № 327н допуск лиц, завершивших обучение по программам высшего медицинского образования (бакалавриат, специалитет, ординатура) в период до 1 января 2021 г. осуществляется без свидетельства об аккредитации специалиста и сертификата на должность врача-стажера при условии прохождения обучения по краткосрочным дополнительным профессиональным программам (не менее 36 часов) по полученной в вузе специальности. Данные лица осуществляют медицинскую деятельность под контролем врача-специалиста.

Для трудоустройства на работу в лечебные учреждения Институт дополнительного профессионального образования СтГМУ разработал по всем специальностям краткосрочные программы (36 час.), по которым вы можете пройти обучение с 1 сентября 2020 г. и начать осуществлять медицинскую деятельность. Возможны более ранние сроки обучения по согласованию с кафедрой.

За информацией по обучению необходимо обращаться в деканат ИДПО по адресу: ул. Морозова, 8, кабинет № 5. или по телефону: 71-57-19.

Рабочие дни: понедельник – пятница, с 9.00 до 17.00 . Перерыв с 12 до 13.00.