Выпуск бакалавров и магистров ФГМБО

27 июля на факультете гуманитарного и медико-биологического образования состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску бакалавров по направлениям подготовки «Сестринское дело», «Специальное (дефектологическое) образование», «Биотехнология» и магистров по направлениям подготовки «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура) и «Биотехнология».

В торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы. О высоком уровне подготовки кадров свидетельствует тот факт, что из тридцати двух выпускников восемь получили дипломы с отличием. В напутственном слове декан факультета Н.А. Федько отметила высокую значимость направлений подготовки бакалавриата и магистратуры, реализуемых на факультете гуманитарного и медико-биологического образования, и пожелала выпускникам дальнейшего профессионального становления и личностного роста.

Лучшим студентам факультета были вручены грамоты ректора университета В.И. Кошель за ответственность, добросовестность с пожеланием крепкого здоровья, счастья, спокойствия, мира и долгих лет жизни, насыщенной творчеством созидательной энергии.

Активист факультета, выпускница группы 490 направления подготовки «Биотехнология» М.В. Чумачёва получила благодарственное письмо Администрации г. Ставрополя за активную деятельность, направленную на реализацию молодёжной политики в городе Ставрополе.

Поздравляем всех наших выпускников с окончанием учёбы в университете и вступлением на путь самостоятельной профессиональной деятельности, желаем всем личного счастья, мира и благополучия!