Заседание приёмной комиссии

28 июля состоялось очередное заседание приёмной комиссии СтГМУ под председательством ректора университета профессора В. И. Кошель.

IMG_7378.JPGIMG_7388a.jpg

В начале заседания ответственный секретарь приёмной комиссии д. м. н. Е. В. Щетинин доложил об итогах приёма документов на очную форму обучения специалитета и бакалавриата, а также об итогах профессионального испытания.

Директор Ессентукского филиала СтГМУ к. м. н. В. И. Братусь в режиме видеоконференц-связи рассказал об итогах приёма документов по программам среднего профессионального образования.

Затем прозвучали доклады ответственного секретаря приёмной комиссии д. м. н. Е. В. Щетинина о зачислении на 1 курс направлений специалитета абитуриентов, претендующих на бюджетные места в рамках квоты для лиц с особым правом и квоты целевого приёма, о конкурсных списках абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на направления специалитета и бакалавриата, а также об особенностях работы секретариата приёмной комиссии в период до 8 августа 2018 года.