VI Общероссийский форум «Россия студенческая»

С 19 по 23 ноября в Москве прошел VI Общероссийский форум «Россия студенческая», в котором приняли участие студенты СтГМУ: Председатель Союза студентов – Беловицкий Денис, студент стоматологического факультета – Джафаров Эльнур и студентка лечебного факультета – Амбарцумян Милана. Форум прошел по шести тематическим направлениям, которые включали в себя отдельные секции:

- «Студенческое самоуправление»;

- «Наставничество»;

- «Медиа»;

- «Студенческий Event»;

- «Качество образование»;

- «Студенческие клубы».

В рамках работы форума участникам была поставлена задача обозначить основные проблемы студенчества и предложить пути их решения. Также в программу входило посещение различных мастер-классов, лекций, тренингов, полезные завтраки с известными личностями. А завершился форум пресс-конференцией с министром высшего образования и науки РФ Котюковым Михаилом Михайловичем.