Хлеб – это здоровье

sait_main2.jpg27-28 сентября в Ставропольском государственном медицинском университете состоится Международный конгресс «Лечебно-профилактическое и функциональное хлебопечение «Хлеб – это здоровье», инициаторами проведения которого выступают Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Международный Союз пекарей и кондитеров (UIBC).

Сегодня здоровье понимается как результат влияния целого ряда социально-экономических, культурных, внешне средовых и личностных факторов. В последнее время потребительские предпочтения в сфере продовольственных товаров сместились в сторону потребления продуктов здорового питания. Среди всего многообразия товаров, определяющими при покупке являются качество и функциональность, т.е. полезные свойства товара.

Однако, уровень информированности населения о функциональных продуктах недостаточен. Международный конгресс «Лечебно-профилактическое и функциональное хлебопечение «Хлеб – это здоровье» нацелен на предоставление широкой аудитории наибольшего объема информации о здоровых продуктах, в частности хлебе, хлебобулочных и кондитерских изделиях функционального назначения.

В программе конгресса:

1. Пленарное заседание
  2. Тематические секции:
  • Нормативно-правовое регулирование производства лечебно-профилактических и функциональных хлебобулочных и кондитерских изделий.
  • Инновационные технологии производства лечебно-профилактических и функциональных хлебобулочных и кондитерских изделий.
  • Маркетинг в секторе лечебно-профилактического и функционального хлебопечения.
  • Лучшие практики использования лечебно-профилактических и функциональных хлебобулочных и кондитерских изделий.
  • Лечебно-профилактические и функциональные хлебобулочные и кондитерские изделия в детском, школьном питании и питании спортсменов.
  • Целебная сила ржи.
  • Ритейл и лечебно-профилактическое и функциональное хлебопечение.
  • Кадровый потенциал лечебно-профилактического и функционального хлебопечения.

В мероприятии примут участие более 1000 человек из всех регионов России и 12-ти стран мира, в связи с чем рабочими языками конгресса станут русский, английский и испанский. Работу Конгресса будут освещать около 120 СМИ.

Более подробную информацию об участии в конгрессе можно получить

на сайте www.bread-is-health.ru

по тел: +7 (495) 755-50-35, +7 (495) 755-50-38 (Максим Киселев)

+7 (8652) 74-83-80 (Елизавета Криворотько или Наталья Сорокина)