Я— профессионал

Ya-professional-olimpiada.jpgСтартовал второй сезон Всероссийской студенческой олимпиады «Я— профессионал».

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.
Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.
К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов. Участие бесплатное для всех. Регистрация до 22 ноября на сайте https://clck.ru/EajRj

Я-профессионал

Есть знания, но ты ещё не понял, что с ними делать? Инвестируй в своё будущее!
Регистрируйся до 22 ноября на студенческую олимпиаду «Я – профессионал», соревнуйся, выигрывай денежные премии, стажировки в крупных компаниях и льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов страны!
В новом сезоне – 54 профессиональных направления, выбирай, сколько осилишь и начинай готовиться.
Кроме интеллектуальных соревнований, тебя ждет и насыщенная образовательная программа: подготовительные вебинары по каждому направлению и тренинги по soft skills.