Летние интенсивные курсы по подготовке к сдаче экзаменов

Ставропольский государственный медицинский университет объявляет прием выпускников медицинских колледжей для обучения на летних интенсивных курсах по подготовке к сдаче экзаменов в традиционной форме.
Обучение на летних интенсивных подготовительных курсах позволит Вам восстановить и систематизировать знания, полученные в школе и в колледже, ликвидировать пробелы по базовым профильным дисциплинам: химия, биология, русский язык. Лекции, практические занятия ведут высококвалифицированные преподаватели СтГМУ.

Занятия проводятся с 26 июня по 9 июля (суббота включительно).

Прием заявлений с 4 июня.

Обучение платное.

Правила приёма на подготовительные курсы размещены на сайте СтГМУ (www.stgmи.ru).

Приём документов ведется по адресу:
г. Ставрополь, ул. Мира, 310, каб. 113Б (Факультет среднего профессионального и довузовского образования СтГМУ). Тел. для справок: 8 (8652) 35-02-86.

Подготовительное отделение СтГМУ объявляет прием выпускников колледжей, граждан, имеющих среднее
(полное) общее образование, полученное до 1 января 2009 года, для обучения на летних интенсивных курсах с 26 июня по 9 июля 2013 года к сдаче экзаменов в традиционной форме.