Встреча ректора с сотрудниками вуза

24 сентября прошла торжественная встреча ректора Ставропольского государственного медицинского университета В. И. Кошель с руководителями структурных подразделений вуза. Во встрече также участвовали проректор по учебной работе А. Б. Ходжаян, проректор по научной и инновационной работе Е. В. Щетинин и председатель профсоюзного комитета сотрудников СтГМУ А. Д. Калоев. Мероприятие посвятили приближающемуся празднованию юбилея университета.

IMG_5165.JPGIMG_5169.JPG

IMG_5317.JPGIMG_5290.JPG

В своём обращении к коллективу Владимир Иванович поздравил сотрудников с юбилеем, поблагодарил их за плодотворную работу и особенно подчеркнул, что в университете важен каждый человек, ведь все работают над одним общим делом.

Сотрудников вуза наградили почётными грамотами и благодарственными письмами министерства здравоохранения Ставропольского края, почётными грамотами и благодарственными письмами администрации города Ставрополя, почётным грамотами администрации Ленинского района города Ставрополя и почётным и грамотами ректора СтГМУ.

Кроме того, специальными подарочными наборами, подготовленными к празднованию 80-летия, наградили коллективы деканатов, управлений, отделов университета, подведомственных учреждений.

IMG_5235.JPGIMG_5210.JPG