Собрание международного студенческого клуба

18 сентября прошло собрание международного студенческого клуба «StavMedInternational». Начальник отдела международной деятельности и маркетинга, к. м. н., доцент О. В. Владимирова ознакомила новобранцев с деятельностью клуба, условиями посещения собраний и практики за рубежом.

Члены клуба познакомили новичков с основным составом клуба, его целями и задачами, осветили вопросы международного студенческого обмена, посещения международных и европейских студенческих съездов, лагерей за границей, а также с планом работы в новом учебном году. Студентам-членам клуба предоставляется возможность более углубленно изучать иностранные языки, участвовать во всех международных мероприятиях университета и студенческих мероприятиях в зарубежных вузах партнерах и организациях, участвовать в грантовых и стипендиальных программах.

Студенты, желающие вступить в клуб, прошли анкетирование с целью определения их мотивации и предпочтений для работы в клубе.

eee.jpegorshschzg.jpeg