Завершилась ГИА на ФГМБО

24 июля завершилась государственная итоговая аттестация на факультете гуманитарного и медико-биологического образования.

Защита бакалавров направления подготовки «Сестринское дело» была организована в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 16.03.2020 N 173 «О деятельности организаций, реализующих образовательные программы высшего образования, профессионального образования и дополнительного профессионального образования, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации» и Временным регламентом проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры в 2019/2020 учебном году, принятым решением ученого совета СтГМУ от 26.05.2020-29.05.2020, протокол № 10 и утвержденного приказом ректора от 29.05.2020 № 407-ОД.

Председатель государственной экзаменационной комиссии, главный врач городской клинической поликлиники № 1 города Ставрополя В.В. Бруснёва отметила высокий уровень подготовки выпускников, а также практическую значимость представленных работ, результаты которых могут найти широкое применение в оптимизации сестринского процесса. О глубоких знаниях выпускников свидетельствуют результаты защиты ВКР, средний балл по итогам которой составил 4,6.

Поздравляем всех выпускников факультета с окончанием обучения и приглашаем на вручение дипломов об окончании университета, которое состоится 27 июля в соответствие с графиком для каждой учебной группы, размещенном на сайте университета в новостном блоке.