С Днём рождения!

image.jpg

Уважаемый Александр Анатольевич!

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Ваша жизнь - яркий пример того, как искренняя любовь к своей профессии, трудолюбие и целеустремленность приносят успех и заслуженное уважение. Кафедральный коллектив под Вашим руководством осваивает и внедряет в учебный процесс инновационные методики обучения, ведет научный поиск. Активную преподавательскую и научную работу Вы успешно сочетаете с обязанностями председателя Ставропольского регионального отделения Всероссийского научного общества анатомов, гистологов и эмбриологов.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успеха и удачи во всех Ваших начинаниях!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ