Большой прорыв

Опубликовано: 24.02.2014

Студенты Ставропольского государственного университета приняли участие в ледовом шоу «Большой прорыв» и вышли в финал!

IMG_4776.JPGIMG_4764.JPG

21 февраля на ледовой арене парка «Победы» стартовал полуфинал телевизионного спортивного шоу ГТРК «Ставрополье», в котором приняли участие четыре команды: сборная СтГМУ, сборная СтГАУ, команды компаний Росгосстрах и Бизнес IТ.

Cостязания требовали от участников и физической подготовки, и командной сплоченности. Ребята с молниеносной скоростью проходили дистанцию, опережая своих соперников. Многие задания команда выполнила успешно. Однако, совсем без падений не обошлось.

За ходом соревнований следили зрители, а болельщики команды СтГМУ поддерживали своих товарищей и даже тренировались в конкурсе «кричалок».

Во втором полуфинале самые быстрые коньки были у команд Медицинского и Аграрного университетов — именно они и попали в финал. А кто же всё-таки получит главный кубок победителя «Большого прорыва», станет известно в финале, который стартует 1 марта в 1000.