Приказ

Уважаемые сотрудники! Просьба ознакомиться с приказом ректора о выходных и нерабочих праздничных днях:

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.10.2020 № 1648 «О переносе выходных дней в 2021 году» и в целях рационального использования работниками университета выходных и нерабочих праздничных дней 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января – «Новогодние каникулы», 7 января – «Рождество Христово»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Для работников университета с пятидневной рабочей неделей считать нерабочими праздничными днями 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января 2021 года, продолжительность рабочего времени предпраздничного рабочего дня 31 декабря 2020 года считать сокращенной на 1 час; 9 и 10 января 2021 года считать выходными днями.
  2. Для работников университета с шестидневной рабочей неделей считать нерабочими праздничными днями 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января 2021 года, продолжительность рабочего времени предпраздничного рабочего дня 31 декабря 2020 года считать сокращенной на 1 час; 10 января 2021 года считать выходным днем.

Приказ просмотр