Заседание приёмной комиссии СтГМУ

В Ставропольском государственном медицинском университете 23 июня прошло заседание приёмной комиссии вуза.

В ходе заседания рассматривались такие вопросы как: «О составе приёмной комиссии на 2020 год», «О готовности технического секретариата, технической поддержки к приёму в университет и Ессентукский филиал на 2020/21 учебный год» и «О готовности студенческого отряда «Абитуриент» к приёму в университет и филиал на 2020/21 учебный год». Отдельным пунктом была представлена информация о приказе Министерства науки и высшего образования РФ от 15.06.2020 №726 «Об особенностях приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год».

По основным вопросам докладчиком выступил ответственный секретарь приёмной комиссии, декан педиатрического факультета, доцент Л.Я Климов.