Я - профессионал

Олимпиада «Неотложная амбулаторно-поликлиническая помощь»

Уважаемые студенты 6 курса лечебного и педиатрического факультетов! Приглашаем вас принять участие в олимпиаде «Неотложная амбулаторно-поликлиническая помощь», которая состоится 22 ноября 2019 года в 14.30 по адресу: ул. Морозова, 8 (конференц-зал института дополнительного профессионального образования). В олимпиаде примут участие 4 команды лечебного факультета и 1 команда педиатрического факультета. Итоговый список команд формируется согласно дате и времени подачи правильно оформленной заявки от каждой команды. Для участия в олимпиаде необходимо в срок с 06.11.19 по 11.11.19 отправить заявку от команды (1 капитан+5 членов команды) на электронный адрес: polyclinic_olimpics@mail.ru Форма заявки от команды: ФИО каждого члена команды, № группы, контактный телефон, название команды.