Награждение победителей олимпиад

20 июня на заседании учёного совета педиатрического факультета состоялось торжественное награждение студентов педиатрического факультета, ставших победителями на первой Всероссийской межвузовской олимпиаде «Виртуоз педиатрии», проходившей на базе Первый МГМУ им. И. М. Сеченова и победителей VII внутривузовской студенческой олимпиады по педиатрии.

Проректор по учебной деятельности, профессор А. Б. Ходжаян поздравила победителей и вручила заслуженные награды, пожелав студентам дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности.

001.jpg003.jpg

006.jpg007.jpg

С приветственным словом к победителям и поздравлениями обратился декан факультета, доцент Л. Я. Климов, который отметил постоянно увеличивающийся интерес со стороны студенчества к участию в подобных олимпиадах, высокий уровень знаний студентов и наличие в командах ярких и неординарных участников. Отмечено, что с каждый годом уровень организации, качество подготовки, проведения и участия в олимпиадах различного уровня неуклонно повышаются, и в этом заслуга всех профильных кафедр и студентов старших курсов.

В качестве награды студентам команд-победителей были вручены замечательные книги и благодарственные письма.

Проректор по учебной деятельности, профессор А. Б. Ходжаян и члены учёного совета факультета пожелали студентам и выпускникам, среди которых будущие обладатели дипломов с отличием, дальнейших успехов и выразили уверенность, что продемонстрированные победителями знания и навыки пригодятся им в освоении профессии и позволят в уже совсем недалёком будущем стать высококвалифицированными специалистами, преумножая славу нашего университета.

008.jpg011.jpg