С Днём рождения!

Опубликовано: 21.04.2017

149397.jpgУважаемая Полина Валентиновна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день юбилея!

В этот знаменательный день в Ваш адрес будет сказано много замечательных, добрых, теплых, проникновенных слов, которые Вы заслужили в полной мере, посвятив свою жизнь любимому делу и поднявшись на самые вершины профессионального успеха. Педагогический талант, стремление к научному поиску, яркие творческие способности являются разными гранями Вашей незаурядной личности, позволяют добиваться успеха во многих сферах деятельности, служат мощным импульсом для осуществления новых планов, поиска эффективных путей совершенствования всех направлений деятельности возглавляемого Вами коллектива кафедры философии и гуманитарных дисциплин.

Пусть каждый год Вашей жизни будет насыщен творчеством созидательной энергии, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ