В академии состоялись очередные встречи выпускников

Опубликовано: 20.08.2012

17 и 18 августа в академии состоялись очередные встречи выпускников: 1967 (45 лет) стоматологического факультета и 1962 (50 лет) годов выпуска лечебного факультета.

IMG_0008.JPGIMG_9978.JPG

На встречах присутствующих выпускников тепло приветствовали: и.о. ректора СтГМА, профессор Батурин В.А., председатель Совета ветеранов академии, советник ректора Филимонов Ю.А., декан лечебного факультета Щетинин Е.В., член правления Ассоциации выпускников СГМИ-СтГМА Курьянов А.К., доцент Братцева И.А.

IMG_9952.JPGIMG_0057.JPG

Участники встреч с интересом и теплом узнавали своих сокурсников, вспоминали прошедшие годы учебы, своих преподавателей и наставников.

На встрече стоматологов Курьянов А.К. представил презентацию фотографий своего выпуска, подробно комментировал материал о сокурсниках.

На встрече лечебников ведущая Котельникова Н.И. представила книгу выпускника Смирнова В.И. в стихах, посвященных каждому их сокурснику. Гостям встреч был продемонстрирован фильм об академии, предложены экскурсии с посещением научной библиотеки, музея академии, а также центра практических навыков.

IMG_0075.JPGIMG_0101.JPG

По уже сложившейся традиции выпускники возложили цветы к памятнику студентам и сотрудникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. И конечно, было фотографирование на память о встрече. Выпускники высказали слова искренней благодарности руководству академии за отличную организацию встреч, проявленное внимание и участие; преподнесли памятные подарки академии.

IMG_9982.JPG

19 августа для выпускников 1962 года была организована экскурсия по городу Ставрополю. Всего во встречах приняли участие около 60 выпускников. 33 из них подали заявления о вступлении в Ассоциацию выпускников.

IMG_0047.JPG

• В академии состоялись очередные встречи выпускников

В полной галерее ещё 59 фото