С Днём рождения!

Уважаемый Сергей Залимович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Ваши обширные знания, интуиция ученого и компетентность клинициста, способность принимать и генерировать новые идеи позволяют эффективно сочетать лучшие традиционные и инновационные методики в учебном процессе, научном поиске и клинической работе. Вы делитесь знаниями и богатым опытом со студентами и молодыми коллегами, стараясь развить в них стремление к постоянному совершенствованию своих знаний и навыков, необходимое для успешной самостоятельной работы современного специалиста.

От всей души желаем Вам долгих лет интересной, насыщенной событиями и научными свершениями жизни, здоровья, благополучия!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ