Студенческая весна Ставрополья - 2017

19 апреля в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоялся гала-концерт городского этапа краевого фестиваля «Студенческая весна Ставрополья — 2017», посвящённого 240-летию города Ставрополя.

Задачей жюри было выбрать лучшие программы вузов краевого центра. Второе место завоевал Ставропольский государственный медицинский университет.

На гала-концерте выступили вокальные ансамбли СтГМУ «Media Voice» и «Vita», а также студенты факультета иностранных студентов: Изука Ннамди Ифеаниичукву исполнил песню «Big world», а Мантхури Бхаван Кумар, Курубанандан Амаршре, Чирра Акхил, Ражендракеран Аря, Альфонса Антиль Ануша и Раджанна Бхарат представили танец «Western».

От имени главы города конкурсантов поздравили заместитель главы администрации города Ставрополя Т. В. Середа и заместитель министра образования и молодёжной политики Ставропольского края Д. С. Донецкий.

Краевой этап фестиваля состоится 24 апреля.

BqIb36YakUo.jpgDf90a8ZBn7k.jpg

l808rVMdYxE.jpgqZUTra_zOoQ.jpg