Визит представителей Западно-Казахстанского медицинского университета в СтГМУ

Опубликовано: 20.03.2018

В рамках академической мобильности и в соответствии с подписанным договором о сотрудничестве между Ставропольским государственным медицинским университетом и Западно-Казахстанским медицинским университетом состоялся визит в наш университет заведующей кафедрой гигиены ЗКГМУ доцента Г. А. Бердешевой и доцента кафедры анатомии ЗКГМУ Л. И. Ивановой. В течение недели они будут принимать участие в образовательном процессе на кафедрах гигиены, анатомии, оперативной хирургии и топографической анатомии.

19 марта состоялась встреча гостей с ректором СтГМУ профессором В. И. Кошель и проректором по международной деятельности профессором К. Р. Амлаевым. В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в научной, издательской и учебной сферах.

В ближайшее время планируется ответный визит представителей СтГМУ в Западно-Казахстанский медицинский университет.

IMG_3754.JPGIMG_3724.JPG