С Днём рождения!

28_aprelya_2016_3.jpgУважаемая Анна Борисовна!

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Вашей alma mater - Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день юбилея!

Руководить одной из сложнейших сфер деятельности университета, быть человеком, чьи слова, поступки и дела - всегда в центре внимания, от которого ждут действенных решений по важным вопросам и проблемам, - непростая миссия. Надежным залогом ее успешного выполнения являются Ваш талант организатора, способность глубоко анализировать профессиональные задачи, интегрировать и объединять творческую энергию своих коллег, а главное, никогда не останавливаться на достигнутом, каждый раз ставя перед собой еще более высокие цели.

Юбилей - прекрасный повод еще раз поблагодарить Вас за достойный труд и пожелать здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ