Приёмная комиссия

С Днём рождения!

3c62eb821c0a.jpgУважаемая Анна Борисовна!

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Вашей alma mater — Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Следуя за своей мечтой, Вы прошли все ступени профессионального роста и ныне возглавляете одну из важнейших сфер деятельности университета — образовательную, являетесь доктором медицинских наук, профессором. Многочисленные успехи и достижения в научной, педагогической, организационной работе стали возможны во многом благодаря Вашей уникальной способности глубоко анализировать профессиональные задачи, находить оптимальные варианты решения каждой проблемы, интегрировать и объединять творческую энергию своих коллег, а главное, никогда не останавливаться на достигнутом, каждый раз достигая еще более высоких целей.

Заслуженный авторитет и безграничное уважение всего нашего коллектива — Ваши сегодняшние реалии и закономерный итог работы.

Пусть и впредь осуществляются Ваши творческие планы, жизнь будет насыщена значимыми событиями, согрета любовью и пониманием родных и близких.

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ