Акции к юбилею краевой столицы

Опубликовано: 19.09.2017

В преддверии празднования 240-летия города Ставрополя студенты Ставропольского государственного медицинского университета приняли участие в мероприятиях, посвященных этому событию.

Так, 15 сентября на территории Ленинского района города Ставрополя прошел общерайонный санитарный день. Студенты факультета гуманитарного и медико-биологического образования приняли активное участие в уборке листвы и мусора на улицах М. Жукова и Морозова краевого центра.

subbotnik_1_1.JPGsubbotnik_1_2.JPG

16 сентября волонтёры Добровольческого центра студентов СтГМУ стали участниками праздника для детей в рамках реализации проекта «Крепкая семья – крепкая держава», организованным Ставропольским городским советом женщин для детей из многодетных и неполных семей. Была представлена театрализовано-развлекательная программа с веселыми конкурсами, танцами и розыгрышами. В финале праздника все получили замечательные призы и подарки.

Detskij_prazdnik_1.jpgDetskij_prazdnik_3.jpg