III Северо-Кавказская конференция специалистов лучевой диагностики

Опубликовано: 19.04.2018

konferenciya-2018.jpg

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Праздник профессионального общения вновь надвигается на нас семимильными шагами!

Мы рады сообщить, о том, что 19-20 апреля 2018 года в городе Пятигорске состоится III «Северо-Кавказская конференция специалистов лучевой диагностики». Организаторами мероприятия выступают Министерство здравоохранения Ставропольского края, Ставропольский Государственный медицинский университет, Пятигорская городская клиническая больница №2, Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А.В. Вишневского.

Приглашаем врачей рентгенологов, врачей УЗ диагностики; рентгенэндоваскулярных хирургов; кардиологов, нейрохирургов и онкологов; врачей-ординаторов, аспирантов, и конечно всех желающих!

Место проведения: г. Пятигорск, ул. Первая Бульварная, 17, гостиница «Бештау».

В программе конференции:

• лучевая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • лучевая диагностика в онкологии;
  • лучевая диагностика в нейроонкологии;
  • лучевая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • фундаментальные школы классической рентгенологии;
  • интерактивная сессия с демонстрацией интересных наблюдений.

На территории выставки будет организована продажа специализированной литературы от издательства МЕД Пресс!

Подробная информация и регистрация на сайте: www.skfo-radiology.ru. Участие в конференции бесплатное.

Программа конференции просмотр