Дирекция Красноярск 2019

Ставрополь против наркотиков

Опубликовано: 18.12.2017

14 декабря волонтёры Добровольческого центра СтГМУ и представители Межэтнического студенческого совета приняли активное участие в молодёжной акции «Ставрополь против наркотиков» на базе Ставропольского государственного аграрного университета.

С обращением на тему «Об уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических средств ответственности» выступила представитель Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю майор полиции Н. С. Островерхова.

1.jpeg2.jpeg

Затем все гости были приглашены для участия в прохождении квеста «Наркотикам «Нет»! Здоровому образу жизни «Да»!», где каждой команде было необходимо выполнить задания на 8 тематических площадках. В ходе выполнения заданий студенты узнали много нового. Ярким событием акции стало показательное выступление кинологической службы ГУ МВД России по СК, на котором кинологи представили виды работы с собакой по поиску наркотических средств.

В завершении мероприятия была проведена церемония награждения участников благодарственными письмами и грамотами.

3.jpeg