Первый этап ГИА бакалавров заочной формы обучения по направлению подготовки «Социальная работа»

15 ноября прошел первый этап государственной итоговой аттестации бакалавров заочной формы обучения по направлению подготовки «Социальная работа». С приветственным словом выступил начальник учебно-методического управления Н.П. Вышковский, который пожелал будущим специалистам по социальной работе успешной сдачи государственного экзамена и отметил социальную значимость их профессии. Член государственной экзаменационной комиссии директор Невинномысского психоневрологического интерната С.А. Фролов поздравил выпускников с важным событием, завершающим их обучение, и пожелал удачи на экзамене.

В ходе экзамена студенты продемонстрировали хороший уровень знаний теоретических основ, современного законодательства, конкретных технологий социальной работы с различными категориями граждан. Комиссия отметила высокий уровень подготовки всех студентов. Средний балл по экзамену составил 4,4.