Цикл вебинаров для слушателей «Академии отличников» НОМК "Северо-Кавказский"

Опубликовано: 18.06.2020

17 июня в рамках работы научно-образовательного медицинского кластера СКФО «Северо-Кавказский» для слушателей «Академии отличников» кластера стартовал цикл вебинаров по представлению презентационного материала и чтению лекций студентами - победителями и участниками первого мультимедийного конкурса презентаций.

Первой свою работу на тему: «Превентивная медицина и ее применение в онкологии» представила студентка медицинского факультета Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М. Бербекова Кодзокова М.Аслановна. По завершению лекции между участниками вебинара состоялась дискуссия, лектором были даны исчерпывающие ответы на возникшие вопросы.

Следующий вебинар будет проведен 25 июня студенткой 5 курса педиатрического факультета Ставропольского государственного медицинского университета, лидером «Академии отличников» А. Дятловой.