Заседание совета молодых ученых и специалистов Ставропольского края

14 марта на базе Северо-Кавказского федерального университета состоялось заседание совета молодых ученых и специалистов Ставропольского края под председательством доцента А. А. Хрипуновой, посвященное подготовке к проведению Научно-образовательного съезда молодых ученых СКФО.

IMG-20190315-WA0005.jpgIMG-20190315-WA0006.jpg

Мероприятие состоится 18 апреля на базе Ставропольского филиала ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» при поддержке Правительства Ставропольского края.

Программа съезда включает семинары, круглый стол и деловые игры, в рамках которых будут рассмотрены инструменты поддержки молодых ученых, основные научные фонды, вопросы выбора качественных научных журналов, защиты прав на интеллектуальную собственность, а также освещены основные положения Стратегии научно-технологического развития России. Также в рамках съезда состоится совещание руководителей молодежных научных обществ регионов СКФО.

Регистрация участников по ссылке https://quintadb.ru/widgets/c5hmkBW7fcIO9SauhcLKiZ/c5WRPSWQHkf41oaCkyqSkP до 1 апреля 2019 года.