С Днём рождения!

Опубликовано: 18.01.2019

shdgnshgr.jpg

Уважаемый Эдуард Бениаминович!

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Ставропольского государственного медицинского университета примите поздравления в день юбилея!

Есть замечательное и очень емкое выражение: «живое достояние страны». Эти слова можно без преувеличения отнести к Вам, человеку, вписавшему новые страницы в историю мировой фармакологии. Ваши энергия, талант, умение работать, ставить и решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших коллег и студентов.

В день юбилея Вы полны планов, замыслов, идей, и мы от всей души желаем, чтобы яркий огонь вдохновения по-прежнему освещал не только Ваш путь, но и был маяком для всех, кто идет вслед за Вами.

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ