Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ


Веревочный курс СтГМУ – 2019

В минувшие выходные в Ставропольском государственном медицинском университете прошел «Веревочный курс СтГМУ – 2019».
Это мероприятие традиционно проводится в университете в рамках программы адаптации студентов-первокурсников к обучению в вузе. В составе организаторов - представители всех факультетов СтГМУ.

В этом году «Веревочный курс» был посвящен тематике «Кинематограф». Мероприятие проводилось в течение двух дней, по итогам которых были определены 60 студенческих лидеров:
1 день:
1. Чакветадзе Юрий Датоевич
2. Цыганок Александра Сергеевна
3. Джалилова Альбина Баходировна
4. Аветисян Элина Джоновна
5. Шнуровская Валерия Александровна
6. Уварова Татьяна Алексеевна
7. Авторханов Ибрагим Усманович
8. Ахмедова Арина Игоровна
9. Алмазов Джамалуддин Увойсович
10. Макарова Юлия Ивановна
11. Шкодий Дарья Олеговна
12. Джанмухаметовна Заира Базарова
13. Литягин Владислав Александрович
14. Нестеренко Марина Алексеевна
15. Аракелян Эрнест Галустович
16. Газиев Исмаил Рамазанович
17. Белошапкина Виктория Николаевна
18. Теребин Константин Викторович
19. Мнацаканян Григорий Эдуардович
20. Попова Хрисула Игоревна
21. Ильченко Александра Юрьевна
22. Мохаммад Шабир Ахтарович
23. Ханмухаметов Сулейман Хасымуратович
24. Исаева Мадикат Магомедовна
25. Демченко Александр Александрович
26. Нам Алина Витальевна
27. Уварова Виктория Андреевна
28. Кутняк Александр Владимирович
29. Решетникова Лилия Юрьевна
30. Цукуров Андрей Алексеевич
2 день:
1. Абдуллаев Мухтар Тимурович
2. Маддинов Мураджан Усманович
3. Акинин Павел Алексеевич
4. Халимов Комрон
5. Никитченко Арина Евгеньевна
6. Призова Виолетта Олеговна
7. Клипальченко Злата Сергеевна
8. Хайдарова Айша Илхомовна
9. Сливин Ярослав Викторович
10. Гамидова Аида Адзиевна
11. Порублена Елизавета Тимофеевна
12. Сапиев Темирлан Ильмияминович
13. Тагланов Владислав Рамазанович
14. Равшанхужаев Шахзодхон
15. Каграманян Эдгар Гамлетович
16. Дживанян Давид Каренович
17. Ермолаева Анастасия Валентиновна
18. Егиян Андрей Давидович
19. Девятухо Дарья Дмитриевна
20. Иванова Елизавета Сергеевна
21. Луговский Владислав Денисович
22. Фоменко Михаил Валерьевич
23. Лысенко Виктория Александровна
24. Макаренко Екатерина Викторовна
25. Шинкарева Ангелина Витальевна
26. Цховребов Константин Зурабович
27. Джумалиева Альбина Муратовна
28. Тенищев Георгий Сергеевич
29. Эльдаров Эмирхан Русланович
30. Шитикова Ксения Алексеевна

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал Детская стоматологическая поликлиника