III Китайско-Российская конференция молодых кардиологов

13−16 июля в Харбине (Китай) состоялись III Китайско-Российская конференция молодых кардиологов и IX Китайско-Российский фармакологический симпозиум.
Цель конференции заключалась в улучшении информационного обмена, сотрудничестве между молодыми учёными путем создания международной платформы в виде Китайско-Российского конгресса по кардиологии. Для участия в конгрессе были приглашены молодые учёные из России, США, Канады, Австралии, Японии, Кореи, Сингапура, Тайваня, Китая.
СтГМУ представляли ассистент кафедры клинической физиологии, кардиологии с курсом интроскопии к. м. н. Е. В. Щеглова и ассистент кафедры факультетской терапии к. м. н. Е. А. Мищенко, которые в своих секциях заняли соответственно первое и второе места. Поздравляем победителей и их руководителей!

IMG-20170714-WA0000.jpg

IMG-20170716-WA0002.jpgIMG-20170716-WA0003.jpg