Встреча руководства СтГМУ с зарубежными гостями

16 мая состоялась встреча ректора СтГМУ В. И. Кошель, проректора по учебной деятельности А. Б. Ходжаян, проректора по международной и межрегиональной деятельности К. Р. Амлаева с делегациями Азербайджанского государственного медицинского университета им. Н. Нариманова, Хайнаньского и Харбинского медицинских университетов (Китай), прибывшими для участия в VI Всероссийской студенческой олимпиаде по оказанию экстренной и неотложной помощи с международным участием «Асклепий».

Состоялся неформальный разговор с гостями об особенностях медицинского образования в России, Китае и Азербайджане.

В. И. Кошель гарантировал членам команд справедливое судейство и интересную насыщенную программу олимпиады.

По окончании встречи ректор СтГМУ и руководители делегаций обменялись памятными сувенирами.

IMG_1863.JPGIMG_1893.JPG

IMG_1923.JPG