С Днём рождения!

lluuWwIbW2U.jpgУважаемый Владимир Иванович!

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

В компетенции директора Ессентукского филиала СтГМУ находятся важнейшие вопросы организации оптимальных условий для обучения и повышения квалификации среднего медицинского персонала в стенах этого учебного заведения. Ваш талант руководителя, принципиальность и требовательность к себе и людям, умение сохранять традиции и в то же время принимать и генерировать новые идеи и претворять в жизнь инновации дают импульс для целенаправленных преобразований и достижения новых вершин в деятельности филиала СтГМУ.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ