Приёмная комиссия

С Днём рождения!

ai7IkqOqSds.jpgУважаемый Сергей Викторович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Ваш профессиональный рост, формирование ученого, клинициста, педагога связаны с Вашей alma mater Ставропольским государственным медицинским университетом, где Вы прошли путь от успешного студента до заведующего кафедрой детской хирургии с курсом ДПО, доктора медицинских наук, профессора.

Вами и Вашими коллегами разрабатываются и внедряются в практическое здравоохранение уникальные методы хирургического лечения, подтвержденные многочисленными патентами на изобретения; ведутся исследования по актуальным направлениям науки, получившие грантовую поддержку Президента Российской Федерации; совершенствуется учебный процесс. Много сил и времени Вы уделяете работе в редакционной коллегии научно-практического журнала «Медицинский вестник Северного Кавказа», а также профориентационной работе со школьниками края как президент Малой медицинской академии СтГМУ.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успеха и удачи во всех Ваших начинаниях!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ