В университете фестиваль «Студенческая весна» прошел под девизом: «СтГМУ – моя семья»

25 марта 2024

22 марта состоялся фестиваль-конкурс «Студенческая весна - 2024» - самое яркое из традиционных творческих мероприятий СтГМУ.

Студенческая молодежь в очередной раз показала, что СтГМУ – это большая дружная семья: деканы поддерживали свои факультеты, старшекурсники выступали с младшими курсами, а в одном из творческих номеров на сцену вышла академический куратор группы с вокальной композицией, под которую студенты танцевали вальс.

Каждый факультет представил свою программу, удивив жюри и зрителей творческими номерами разных жанров, оригинальностью идей и мастерством исполнения.

Результаты конкурса будут объявлены 5 апреля 2024 года в 17:00 на гала-концерте «Студенческая весна СтГМУ-2024», который состоится а актовом зале университета.