Поздравляем Е.М. Кузьмину с днем рождения!

21 марта 2024

Поздравление с днем рождения проректора по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения, кандидата медицинских наук, доцента Е.М. Кузьминой

Уважаемая Елена Михайловна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения.

В компетенции проректора по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения находятся важнейшие аспекты деятельности университета. Во многом от Вашего таланта организатора, устремленности только на положительный результат зависит развитие новых аспектов сотрудничества вуза с медицинскими организациями города и края, эффективная работа клинических подразделений университета и успешная реализация новых проектов.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть удача неизменно сопутствует всем Вашим замыслам, а идеи воплощаются в жизнь.

В.Н. Мажаров, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.