Приемная комиссия 8 (8652) 74-86-58
User Личный кабинет User Вопрос ректору

RU

Russian flag

EN

UK flag

RU

Russian flag

EN

UK flag

Поздравляем А.Б. Ходжаян с днем рождения!

20 марта 2024


   Поздравление с днем рождения первого проректора - проректора по учебной деятельности, доктора медицинских наук, профессора А.Б. Ходжаян

Уважаемая Анна Борисовна!

     От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения.

    Вы сохраняете трепетную, возвышенную любовь к своей alma mater на протяжении многих лет, последовательно пройдя в родном вузе все ступени профессионального становления. Сегодня, являясь первым проректором – проректором по учебной деятельности, Вы делаете все возможное для того, чтобы университет динамично развивался, укреплял свой престиж и авторитет, был для нынешних поколений преподавателей, сотрудников и студентов таким же, как и для Вас, источником гордости и вдохновения.

   Среди множества дел и забот, из которых складывается день первого проректора вуза, Вы неизменно остаетесь прекрасной, элегантной, очаровательной женщиной, мудрой и чуткой, искренней и отзывчивой.

   От всей души желаем Вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и всегда быть окруженной заботой и вниманием любимых и любящих Вас людей!

   В.Н. Мажаров, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.