Для воспитанников реабилитационного центра «Подсолнух» волонтеры СтГМУ организовали веселый праздник

18 марта 2024

16 марта студенты направления подготовки «Социальная работа» провели волонтерскую акцию для детей, проходящих реабилитацию и абилитацию в Ипатовском многопрофильном центре «Подсолнух».

Волонтеры организовали флэшмоб, веселые старты, мастер-класс по изготовлению поделок. Особый интерес у детей вызвал интерактивный спектакль по сказке «Репка», в котором также были задействованы маленькие зрители.

Игры, подобранные студентами, были направлены на развитие эмоциональной сферы, коммуникативных навыков и умения работать в команде. Не остались без внимания и маломобильные дети, для которых студенты подготовили замечательные сюрпризы и сладкие подарки.