Приёмная комиссия

Пропускная система

Уважаемые студенты и сотрудники СтГМУ!

В университете действует пропускная система. Вход осуществляется по выданным бесконтактным банковским картам с логотипом вуза.

Перевыпуск и выдача карт производится в Дополнительном офисе 5230/0141 Сбербанка России по адресу: Ставрополь, улица Лермонтова, 259.

Режим работы:

• Понедельник-пятница: с 0900 до 1645.
  • Суббота и воскресенье — выходной.

Бесплатная горячая линия по обслуживанию физических лиц: 8−800−555−5550; 8−800−100−0034; 8−800−100−0035 (звонки с любых телефонов бесплатно).

В случае утери или порчи карты необходимо сообщить в отдел информатизации и технического обеспечения (корпус библиотеки, 2 этаж, кабинет 210б) и в отделение Сбербанка для блокирования и перевыпуска карты.

В случае невозможности прохода по имеющимся картам через пункты контрольно-пропускной системы — необходимо обращаться в отдел информатизации и технического обеспечения (корпус библиотеки, 2 этаж, кабинет 210б).

Если в приложении «Сбербанк Онлайн» у вас появилась информация, что выпущена карта, значит, её можно будет получить в Дополнительном офисе 5230/0141 Сбербанка России (Ставрополь, улица Лермонтова, 259) через 1−2 недели (время доставки карты и пин-конверта в отделение Сбербанка).

По всем вопросам обращаться в отдел информатизации и технического обеспечения:

• телефон — (8652) 75−41−10;
  • e-mail — oio@stgmu.ru.