Я - профессионал

Образовательный форум «Школа актива медицинских и фармацевтических вузов НОМК «Северо-Кавказский»

С 11 по 13 октября на базе санаторно-оздоровительного центра «Лесная поляна» прошёл образовательный форум «Школа актива студентов медицинских и фармацевтических вузов НОМК «Северо-Кавказский». Мероприятие объединило более 130 представителей студенческого актива, среди которых участники НОМК "Северо-Кавказский" - Северо-Осетинская государственная медицинская академия, Медицинский факультет Кабардино-Балкарского государственный университет им. Х.М. Бербекова, Пятигорский медико-фармацевтический институт, Дагестанский государственный медицинский университет.

Организаторами выступили ректорат СтГМУ, Союз студентов СтГМУ, Межэтнический совет СтГМУ, Первичная профсоюзная организация СтГМУ, Студенческий добровольческий центр СтГМУ.

Для участников была подготовленная насыщенная программа, включающая в себя не только развлекательные мероприятия (игры на командообразование, тематический квест, вечерние мероприятия и дискотеки), но и образовательный блок. Активисты посетили мастер-классы по игротехнике, тимбилдингу и личностной эффективности от экспертов Молодежного тренингового центра Ставропольского края.

В рамках образовательного форума прошла презентация студенческих объединений СтГМУ, где сообщества рассказали о своей деятельности и её результатах.