Приёмная комиссия

Заседание Координационно-методического совета СтГМУ

15 марта состоялось очередное заседание Координационно-методического совета университета под председательством проректора по учебной деятельности профессора А. Б. Ходжаян. На заседании обсуждены вопросы:

• о состоянии работы по подготовке научно-исследовательских работ выпускников;
  • о готовности выпускающих кафедр к проведению государственной итоговой аттестации и первичной аккредитации в 2017 году.

Начальник учебно-методического управления Н. П. Вышковский ознакомил присутствующих с порядком выполнения и защиты научно-исследовательских работ обучающихся, требованиями, предъявляемыми к НИР.

С информацией о работе, проводимой кафедрами, по подготовке к проведению ГИА и первичной аккредитации выступили декан педиатрического факультета доцент Л. Я. Климов, заведующий кафедрой анестизиологии и реаниматологии профессор А. Н. Обедин, доцент кафедры госпитальной хирургии доцент С. В. Рой, доцент кафедры терапевтической стоматологии С. В. Новиков.